Меню

Играть онлайн в автомат Big Bad Wolf бесплатно или на реальные деньги

Big Bad Wolf Играть
Общая информация
Тип:
Видео слот
RTP:
97%
Разработчик:
Quickspin
Дата создания:
2013
Мобильный:
да
Функции
Фриспины:
Да
Бонусный раунд:
нет
Джекпот:
нет
Риск игра:
нет
Множитель:
да
Геймплей
Барабаны:
5
Ряды:
3
Линий:
25
Выплаты:
в обе стороны
Тематика:
Сказочная

Всем известная сказка про «Трех поросят» знакома с детства. Трое самовлюбленных толстячков розового цвета не так просты, как кажется на первый взгляд: наглец с соломинкой во рту, улыбающийся малыш с кисточкой после покраски домика и суровый взгляд упертого поросенка с кельмой каменщика.

Красочные картинки, воющий на луну волк полностью соответствуют тематике игрового слота. Помоги поросятам выиграть, и отогнать волка от домиков. Учитывая, что его дыхание иногда сносит крышу и стены построек, лучше поторопиться.

Однако не все так, как в сказке. В помощь волку выходит одинокая луна, на которую он собственно очень любит повыть. Она отвечает ему взаимностью, награждая стороннего геймера дополнительными бонусами.

Звуковое сопровождение выпавшей линии не даст теперь уснуть за прокруткой барабана. Смотри внимательно, помочь тебе могут медовые ульи. Но лучше обо всем по порядку.

Игровой автомат Big Bad Wolf

О производителе автомата Big Bad Wolf - Quickspin

Разработчик Quickspin запустил свою деятельность в 2011 году в Швеции, и уже в 2012 он принес первую грамоту.

2013 год принес компании разработку и презентацию слота Big bad wolf.

Однако в 2016 году она уходит под управление компанией Playtech, которая несмотря на видимое подчинение не стал вмешиваться в разработку аппаратов, отчего игорный бизнес получил прекрасный слот с отдачей, превышающей 97%. Вероятность выпадения бонуса равен 0,8%.

Правила игрового автомата Big Bad Wolf

Правила игры в аппарат Big Bad Wolf на реальные деньги

Оформление позиционирует противостояние поросят и волка. Демоверсия предлагает два варианта развития событий: превратить розовых братьев в заменители или использовать шанс сдувания дома.

Начало игры ознаменовано домиком с соломенной крышей и ячейками 3 на 5. В верхнем правом углу расположились трое поросят. Внизу – информационное табло с выбором ставки, текущим балансом и линией ставок.

Рядом стоит поле для высвечивания выигрыша. А правее расположилась скрытая кнопка автоигры. Щелкая на нее, получаете диалоговое окно, в котором укажите количество вращений. Обратите внимание на надпись «дополнительно», там интересная настройка: лимит проигрыша и лимит одиночного выигрыша без лимита.

Понятно, что производитель решил не загружать доску настройками, но не всегда догадаешься, что там есть скрытое меню. Как только сыграет линия, на табло появиться сумма выигрыша и загорится огонек у одного из свинок.

Всего в игре участвуют 5 барабанов, дающих создание 25 линий. На сайте официального казино Booi минимальная сумма ставки равна 0,25 монетам, тогда как потолок ограничен 100.

Бонусы слота Big Bad Wolf

Бонусная система бесплатного слота Big Bad Wolf

Дополнительные символы – ульи помогают достичь большей вероятности выигрышной комбинации и помочь игроку сорвать свой куш. Волк поможет запустить игру на фриспинах, милые свинки и другие символы поддерживают игровую задумку.

Три картинки волка дают 10 бесплатных вращений. Если повторить успех, то вращения увеличиваются вдвое.

Всплывающая луна вносит свои коррективы. Если при последней линии выпадает луна – лови бонус. Три луны и волк разрушает домик у поросят, снося деревянные постройки с соломенной крышей. Шесть лун увеличивают легкие волка, и дуновение его дыхания подвергнет дом, сделанный из кирпича. И даже за разбойные действия игра побалует дополнительными бонусами на счету. Однако есть и неприятный момент, удвоение в игре отсутствует напрочь. Но миленький сюжет перекрывает это незначительное недоразумение.

Бонус wild, то есть улей, при двойном падении выдает очередного поросеночка. Четыре падения – приносит двоих, а шесть – трех поросят.

Эту игру любят геймеры за нее сказочное наполнение, как в прочем и слот на деньги Mustang Gold. Возможность окунуться в свое счастливое детство и вспомнить сказки, которые рассказывала мама перед сном. И одна из которых обязательно была про «Трех поросят».